Цилиндрическая пробка GPN 720 Type A series
шестиугольнаярезьбоваяиз полиэтилена

Цилиндрическая пробка - GPN 720 Type A series - Pöppelmann - шестиугольная / резьбовая / из полиэтилена
Цилиндрическая пробка - GPN 720 Type A series - Pöppelmann - шестиугольная / резьбовая / из полиэтилена
Цилиндрическая пробка - GPN 720 Type A series - Pöppelmann - шестиугольная / резьбовая / из полиэтилена - изображение - 2
Цилиндрическая пробка - GPN 720 Type A series - Pöppelmann - шестиугольная / резьбовая / из полиэтилена - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Форма
цилиндрическая, шестиугольная
Тип
резьбовая
Материал
из полиэтилена
Функция
для защиты, для стокирования, транспортная
Применение изделия
для колпачков, для разъема

Описание

Оптимальная защита во время производства, хранения или транспортировки: GPN 720 тип A из стандартного ассортимента KAPSTO®, насчитывающего более 3 000 вариантов, предлагает наилучшую защиту для вашего применения и всегда имеется в наличии на складе. Каждый защитный колпачок или заглушка доступны для скачивания в виде CAD-данных. Мы также будем рады выслать вам бесплатные образцы для тестирования. Вы также можете связаться с нашими консультантами по применению KAPSTO® по телефону +49 4442 982-9100 или kapsto@poeppelmann.com. Это также возможно непосредственно через наш контактный формуляр.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.