UBT - это форсунка низкого давления для очистки резервуаров, работающая в диапазоне от 4 до 10 бар. Благодаря высокоэффективным струям она идеально подходит для очистки внутренних поверхностей промышленных резервуаров различных размеров, а максимальный радиус распыления составляет 11,0 м.
Насадка UBT имеет центральный корпус, заканчивающийся вращающейся сферой, с двумя ступицами по обе стороны. Каждая ступица оснащена двумя форсунками для сплошного потока, всего их четыре. Эти форсунки вращаются одновременно по двум осям, создавая точные, высокоэффективные струи, которые создают исключительно эффективную картину очистки. Движение форсунок обеспечивается внутренним эпициклическим зубчатым редуктором, приводимым в движение поступающей жидкостью. Двойное вращение форсунок и сферы тщательно очищает внутренние поверхности бака.
UBT выпускается в двух моделях - 92 л/мин при 5 бар и 120 л/мин при 5 бар - каждая из которых предлагается в двух вариантах:
- C VARIANT | SHORT NOZZLES: 20 мм в длину;
- L VARIANT | LONG NOZZLES: 50 мм в длину.
Длинные форсунки обеспечивают больший радиус распыления, что делает их идеальными для очистки больших резервуаров. Однако они требуют большего диаметра входного отверстия по сравнению с короткими форсунками.
Для оптимальной работы мы рекомендуем использовать тщательно отфильтрованную воду с фильтром с ячейкой не менее 60, например, VEM 0100 V1.
Для правильной интерпретации кода продукта:
- Предпоследняя буква "C" обозначает вариант C (короткие насадки).
- Предпоследняя буква "L" обозначает вариант L (длинные сопла).
- Ø обозначает диаметр сопла.
---