Пневматический распределитель с заслонкой T772-773 series
управление от соленоидапилотный3 канала

Пневматический распределитель с заслонкой - T772-773 series - PNEUMAX - управление от соленоида / пилотный / 3 канала
Пневматический распределитель с заслонкой - T772-773 series - PNEUMAX - управление от соленоида / пилотный / 3 канала
Пневматический распределитель с заслонкой - T772-773 series - PNEUMAX - управление от соленоида / пилотный / 3 канала - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
с заслонкой
Управление
управление от соленоида, пилотный
Отверстия/позиции
3 канала
Функция
нормально закрытый, нормально открытый
Другие характеристики
с пружинным возвратом
Давление

МИН.: 3 bar
(43,51 psi)

МАКС.: 10 bar
(145,04 psi)

Описание

Серия корончатых клапанов G1/2" и G3/4" с пилотным и электромагнитным управлением изготавливается из термопластика с высокой ударопрочностью. Использование этого материала позволяет получить универсальный, легкий и экономичный клапан. Традиционное манжетное уплотнение поршня заменено катящейся мембраной, что исключает фрикционный износ этого уплотнения. Клапаны (за исключением некоторых вакуумных моделей) также имеют уплотнение, которое отделяет порт 3 от головки поршня. Включение этого уплотнения улучшило характеристики клапана и позволяет использовать клапан как нормально открытый (конфигурация, невозможная в серии Zama). Клапаны с электромагнитным приводом (как версии с внутренним, так и с внешним пилотом) оснащены устройством быстрого выхлопа, которое сокращает время обратного хода на 60%. В большинстве клапанов этой серии используется оператор типа MP, исключение составляют вакуумные модели с внутренним пилотированием, в которых используется оператор MV. Эти операторы отличаются от типа M2 тем, что имеют самонарезающие крепежные винты для использования в пластмассах.

---

Каталоги

GENERAL CATALOGUE 2025
GENERAL CATALOGUE 2025
1098 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SPS Italia 2025
SPS Italia 2025

13-15 мая 2025 Parma (Италия) Зал 3 - Стенд E045

  • Дополнительная информация
    MIAC
    MIAC

    8-10 окт. 2025 Lucca (Италия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.