Фильтровальная установка с картриджем PCC series
для сжатого воздухапневматическая

Фильтровальная установка с картриджем - PCC series - Pneumatic Products - для сжатого воздуха / пневматическая
Фильтровальная установка с картриджем - PCC series - Pneumatic Products - для сжатого воздуха / пневматическая
Фильтровальная установка с картриджем - PCC series - Pneumatic Products - для сжатого воздуха / пневматическая - изображение - 2
Фильтровальная установка с картриджем - PCC series - Pneumatic Products - для сжатого воздуха / пневматическая - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
с картриджем
Фильтрующий элемент
для сжатого воздуха
Другие характеристики
пневматическая
Расход

МИН.: 1 600 ft³/min
(45,307 m³/min)

МАКС.: 15 000 ft³/min
(424,753 m³/min)

Давление

МИН.: 150 psi

МАКС.: 300 psi

Описание

Изготовлено от высокомарочной стали углерода, фильтры серии PCC сварены к стандартам ASME для того чтобы обеспечить большие применения подачи с исключительнейшими качеством воздуха и падением низкого давления. Конструировано специфически для пользы с нашими патронами воздуха и газового фильтра высокой эффективности, эти фильтры можно использовать самостоятельно или как prefilters и afterfilters. Прочно и зависяще, серия PCC защищает вашу обжатую систему воздуха и газа и увеличивает более сухое представление. Ая крышка позволяет легкому доступу патрона фильтра. Отсутствие потребности отключить дренажный клапан или другой трубопровод изменяя патроны Крепкие ноги поддержки сосуда упрощают пронзительные установки Multi-element, конструкция 1.600 до стального снабжения жилищем углерода scfm 15.000 Легко для того чтобы прочитать стандарт манометра перепада давления на всех моделях Низкое падение давления снабжения жилищем сохраняет доллары (цены 1 падения давления psi, на среднем, $67 в год согласно с scfm 100 на 6 в kWh).

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.