Автоматическая этикетировочная машина M3005V PLUS
для ящиковдля лотковдля пищевой промышленности и для производства напитков

Автоматическая этикетировочная машина - M3005V PLUS - PMR System Group - для ящиков / для лотков / для пищевой промышленности и для производства напитков
Автоматическая этикетировочная машина - M3005V PLUS - PMR System Group - для ящиков / для лотков / для пищевой промышленности и для производства напитков
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Режим функционирования
автоматическое
Маркируемый объект
для ящиков, для лотков
Область
для пищевой промышленности и для производства напитков
Другие характеристики
компактное, в форме C
Производительность

3 000 p/h

Описание

Автоматическая промышленная этикетировочная машина для нанесения С-образных этикеток на лотки. Универсальная машина, которая может работать с различными размерами контейнеров и этикеток. Этикетировочная машина PMR M3005V PLUS имеет открытое основание и состоит из: - двойного параллельного транспортера; - этикетировочной головки серии ClassicNew; - узла нанесения покрытия; - фотоэлементы для управления этикетками и контейнерами; - сенсорный экран на машине, позволяющий задавать различные "рецепты", чтобы иметь все параметры для вызова при каждом изменении формата. Удобная в эксплуатации, компактная и малогабаритная машина, может быть установлена в линию или отдельно, оснащена пластиной для загрузки и выгрузки контейнеров. - Дополнительные принадлежности: система горячей, сухой и струйной маркировки для нанесения штрих-кодов или буквенно-цифровых данных. - Идеальное решение для : лотков - коробок - конфет.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PMR System Group

Другие изделия PMR System Group

LABELLING

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.