Принтер-аппликатор этикеток для сельского хозяйства и пищевой промышленности LM
для пищевой промышленности и для производства напитковдля мешковлотка

принтер-аппликатор этикеток для сельского хозяйства и пищевой промышленности
принтер-аппликатор этикеток для сельского хозяйства и пищевой промышленности
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение изделия
для сельского хозяйства и пищевой промышленности, для пищевой промышленности и для производства напитков, для мешков, лотка, шпуля, для горшков, для сыра, для промышленности, для макарон

Описание

Промышленная этикетировочная машина для печати и нанесения этикеток на различные контейнеры, может быть установлена на любой существующей ленте, на существующих линиях заказчика. Машина оснащена фотоэлементом для считывания продукта на ленте и принтером Datamax (возможно также использование Sato, Zebra, Tec, Cab и т.д.) с разрешением 203, 300,600 dpi. Этикетировщик PMR PRINT & APPLY LM позволяет наносить и печатать этикетки в вертикальном, горизонтальном и боковом направлениях в режиме реального времени 1:1. Производительность: настраивается в соответствии с требованиями заказчика. - Идеальное решение для : конвертов - пакетов - макарон - муки - лотков - сыра - варенья - меда - соусов - масла - подливок - кетчупа - майонеза - соли - сахара - конфет - кофе - шоколада - йогурта - молока - банок - специй - парфюмерии - корма для животных - банок - ликеров - пива - сливок - шампуня - дезодоранта - моющих средств - добавок - краски - баков - растворителя - дезинфицирующего средства - удобрений.

---

ВИДЕО

Каталоги

PRINT & APPLY EXTRA LM
PRINT & APPLY EXTRA LM
2 Страницы
PRINT APPLY EXTRA PN
PRINT APPLY EXTRA PN
2 Страницы

Другие изделия PMR System Group

LABELLING

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.