Наполнительная машина для жидкостей DOSATRON
полуавтоматическаякосметический кремдля пищевой промышленности

наполнительная машина для жидкостей
наполнительная машина для жидкостей
наполнительная машина для жидкостей
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полуавтоматическая
Применение изделий
для жидкостей, косметический крем
Сфера применения
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для химической промышленности, для косметической промышленности
Тип
объемная, пневматическая
Другие характеристики
настольная
Скорость производства

500 p/h

Описание

Настольный дозатор для объемного розлива жидких, густых и полугустых продуктов. Дозатор электронный, оснащен бесщеточным двигателем и выпускается в различных диапазонах дозировки от 0 до 1300 мл. Машина может быть настроена под конкретные нужды заказчика, а сенсорная панель позволяет запомнить до 10 "рецептов" изменения формата, которые могут быть вызваны. Количество дозируемого продукта выдается с постоянной точностью, а все части автомата легко разбираются для облегчения очистки. DOSATRON позволяет упаковывать продукцию в банки, бидоны, бутылки или колбы из пластика, стекла или любого другого материала. - Аксессуары : дозирующие клапаны для жидкостей; клапаны для дозирования густых продуктов; капельные клапаны для дозирования горячих продуктов; индивидуальные загрузочные воронки с миксером, нагревательным устройством. - Идеальное решение для : косметических жидкостей и кремов - эфирного масла - джема - мармелада - соусов - майонеза - кетчупа - соусов - масла - меда - полугустых веществ - напитков - соков.

---

ВИДЕО

Каталоги

Другие изделия PMR System Group

FILLING

Расширенный поиск
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.