Дозатор для машин для наполнения DBP1
для жидкостейобъемныйдля пищевой промышленности

дозатор для машин для наполнения
дозатор для машин для наполнения
дозатор для машин для наполнения
дозатор для машин для наполнения
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Товар
для жидкостей
Тип
объемная
Применение
для пищевой промышленности, для фармацевтической промышленности, для машин для наполнения, для косметической промышленности, для производства напитков
Другие характеристики
с бункером, пневматическая, полуавтоматическая, с подогревом

Описание

Настольный дозатор для объемного розлива жидких, густых и полугустых продуктов. Доступны различные диапазоны дозировки от 0 до 1300 мл, машина может быть настроена под конкретные потребности клиента, а регулировки позволяют адаптировать систему к дозируемому продукту и контейнерам. Дозатор является пневматическим, он работает на сжатом воздухе без необходимости использования электричества; по желанию заказчика дозатор может быть электронным. Количество дозируемого продукта выдается с постоянной точностью, а все части дозатора легко разбираются для облегчения очистки. Дозатор DBP1 также подходит для особо густых продуктов и позволяет упаковывать их в банки, бидоны, бутылки или колбы из пластика, стекла или любого другого материала. Производительность: до 700 шт./ч., в зависимости от количества дозируемого продукта и квалификации оператора. - Аксессуары: дозирующие клапаны для жидкостей; клапаны для дозирования густых продуктов; капельные клапаны для дозирования горячих продуктов; индивидуальные загрузочные бункеры с миксером, нагревательная группа, устройства для прессования пастообразных продуктов. - Идеальное решение для : косметических жидкостей и кремов - эфирного масла - джема - мармелада - соусов - майонеза - кетчупа - соусов - масла - меда - полугустых веществ - напитков - соков.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PMR System Group

Другие изделия PMR System Group

FILLING

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.