Лопастная мешалка PST series
импульсного действиядля пищевой промышленностидля косметической промышленности

лопастная мешалка
лопастная мешалка
лопастная мешалка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
лопастная
Партия / непрерывный
импульсного действия
Применение
для пищевой промышленности, для косметической промышленности, для фармацевтической промышленности, для молочной продукции
Объем

МИН.: 250 l
(66,04 gal)

МАКС.: 3 000 l
(792,52 gal)

Описание

Бак для перемешивания технологических процессов PST - это универсальное устройство, используемое для термического воспроизведения и перемешивания различных продуктов с плотностью до 50.000 кПс. Может использоваться в молочной, хлебопекарной, косметической, фармацевтической промышленности, .... ПОВЫСИТЬ ЦЕННОСТЬ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ Все наши технологические емкости для перемешивания изготовлены из экологически чистых материалов. Наиболее важными преимуществами и характеристиками являются следующие: Широкий ассортимент конечной продукции с одной машиной: молочные, сывороточные, йогурты, молочные сыры, кремы, шоколад, мармелад, пудинг, кетчуп, соусы, панна-кота, рис, сливочный сыр и многое другое Оборудование изготовлено в соответствии со всеми стандартами и последними достижениями пищевой промышленности Приспособлены к широкому спектру теплоносителей: электрическая, горячая вода (котел, солнечная батарея, тепловой насос и т.д.) или комбинация из них Простота очистки и технического обслуживания благодаря отличной отделке Удобный и простой в использовании Сделаны для длительного использования Энергоэффективность и экономичность Широкий ассортимент дополнительного оборудования Технологические смесители PST доступны в объемах от 250 до 3.000 литров Термическая обработка может выполняться при температуре от 4 °C до 100 °C.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Plevnik D.O.O. Engineering and production
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.