Гидравлический блок с пневматическим двигателем X-P
для стройкидля динамометрического ключакомпактный

Гидравлический блок с пневматическим двигателем - X-P - PLARAD - Maschinenfabrik Wagner - для стройки / для динамометрического ключа / компактный
Гидравлический блок с пневматическим двигателем - X-P - PLARAD - Maschinenfabrik Wagner - для стройки / для динамометрического ключа / компактный
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Источник питания
с пневматическим двигателем
Применение
для стройки, для динамометрического ключа
Другие характеристики
компактный, подвижный
Рабочее давление

800 bar
(11 603 psi)

Расход

0,8 l/min, 1,6 l/min, 7 l/min
(0,21 us gal/min, 0,42 us gal/min, 1,85 us gal/min)

Описание

Пневматические пакеты от PLARAD проектированы в сконденсированных телах. Они обеспечивают молчаливые обслуживания, и идеальны для нон-стоп деятельности должной к системе охлаждения мотора, который предотвращает мотор от замерзать пока охлаждающ гидравлическую жидкость. Мотор также обеспечен в танке, который делает его соответствующим для деятельности конструкции. Кроме того, он совместим с или одиночной или двойной политой из шланга деятельностью.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PLARAD - Maschinenfabrik Wagner
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.