Инфракрасный датчик температуры PYROMINI
4-20 мАRS-485Modbus

инфракрасный датчик температуры
инфракрасный датчик температуры
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Технология
инфракрасный
Выход
RS-485, Modbus, 4-20 мА
Применение
для высоких температур, для продуктов питания, для фармацевтической промышленности, для нефтехимической промышленности, для обработки пластмасс
Другие характеристики
небольшого размера, бесконтактный, миниатюрный, с цифровым индикатором
Температура

МАКС.: 500 °C
(932 °F)

МИН.: -20 °C
(-4 °F)

Спектральный отклик

МАКС.: 14 µm

МИН.: 8 µm

Время отклика

240 ms

Описание

Серия PyroMini - это ряд миниатюрных бесконтактных инфракрасных датчиков температуры с отдельными электронными блоками. Все модели имеют регулируемую излучательную способность и способны измерять температуру широкого спектра целевых материалов, включая пищевые продукты, бумагу, текстиль, пластмассы, кожу, табак, фармацевтические препараты, химикаты, резину, уголь и асфальт. Дополнительный сенсорный экран обеспечивает индикацию температуры, аварийные сигналы, конфигурацию датчика и регистрацию данных на карте MicroSD. Опциональная высокотемпературная чувствительная головка может использоваться при температуре окружающей среды до 180°C без охлаждения. Малошумный кабель моделей для высоких температур окружающей среды устойчив к помехам от движения, поэтому они идеально подходят для установки на движущихся объектах, таких как манипуляторы роботов. Имеется выбор оптики для измерения малых или больших объектов на коротких или больших расстояниях, а также выбор выходов 4-20 мА, RS485 Modbus и сигнальных релейных выходов.

---

Каталоги

PixsyShort
PixsyShort
24 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.