Повышенная производительность благодаря надежному запиранию
Электромагнитное блокировочное устройство безопасности с запиранием PSENslock 2 — Новое поколение
Блокировочное устройство безопасности с запиранием PSENslock уже опробовано и испытано для защиты технологических процессов на установках и машинах. Исходя из этого, PSENslock 2 нового поколения содержит целый ряд новых функций для эффективной защиты процессов даже в суровых условиях окружающей среды:
Блокировочное устройство безопасности с запиранием PSENslock 2 обеспечивает максимальную удерживающую силу 1000 или 2000 Н. Благодаря типу защиты IP67 / IP6K9K PSENslock 2 нечувствителен к пыли и воде. Более гигиеничный дизайн предотвращает отложение пыли и грязи. Доступны также специальные версии с компонентами из нержавеющей стали для более требовательных с точки зрения гигиены применений в упаковочной промышленности.
Можно использовать для защиты персонала
Для применений, требующих безопасного запирания для защиты персонала, также доступна версия, которая безопасно контролирует удерживающую силу. Эта версия пригодна для использования до уровня PL d, кат. 2 и обеспечивает удерживающую силу 1000 Н.