Усилитель для коммутации RCV 1000/7
аналоговыйвысокого напряжениявысокая мощность

усилитель для коммутации
усилитель для коммутации
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для коммутации
Другие характеристики
аналоговый, высокого напряжения, высокая мощность, с рекуперацией энергии, для пьезоэлектрического привода, с одиночным каналом
Напряжение

МАКС.: 1 000 V

МИН.: 0 V

Ток

7 A

Мощность

7 000 W

Частота

50 Hz, 60 Hz

Описание

Высочайшая мощность для динамичных операций - для больших приводов - выходной ток: 7 A - выходное напряжение: 0 ... 1000 V - полоса пропускания: 2000 Гц - для приводов с емкостью 2 мкФ и выше Высоковольтный импульсный усилитель RCV 1000/7 специально разработан для использования с пьезокомпозитными актуаторами от piezosystem jena или другими емкостными нагрузками с емкостью не менее 2 мкФ. RCV 1000/7 генерирует выходное напряжение до 1000 В и выходной ток 7 А. Коммутационный усилитель RCV 1000/7 работает как усилитель с рекуперацией энергии. Этот принцип работы усилителя особенно подходит для управления высокой мощностью во время динамической работы/зарядки-разрядки емкостных нагрузок, таких как пьезоэлектрические приводы.

---

Каталоги

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.