Клапан со сферическим золотником VLM
с маховикомдля контроляблокировки винтом

Клапан со сферическим золотником - VLM - PIETRO FIORENTINI - с маховиком / для контроля / блокировки винтом
Клапан со сферическим золотником - VLM - PIETRO FIORENTINI - с маховиком / для контроля / блокировки винтом
Клапан со сферическим золотником - VLM - PIETRO FIORENTINI - с маховиком / для контроля / блокировки винтом - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
со сферическим золотником
Привод
с маховиком
Функция
для контроля, блокировки винтом
Другие характеристики
дифференцирующий блок, вход сверху

Описание

Клапаны VLM являются дроссельными устройствами с перепускным каналом, подготовленными для работы с предварительно очищенными, не агрессивными газообразными средами. Эти клапаны имеют следующие основные характеристики: • Корпус с верхним вырезом, приспособленный для фланцевых соединений; • Мягкую прокладку на седлах клапана для более надежной герметизации; • Сбалансированный затвор для облегчения открытия и закрытия; • Возможность установки глушителя; запорного клапана; • Второй затвор, установленный последовательно с основным затвором.

Каталоги

Dival-SQD
Dival-SQD
16 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.