Регулятор давления для газов Mod. FE
с диафрагмойодноуровневыйиз алюминия

Регулятор давления для газов - Mod. FE - PIETRO FIORENTINI - с диафрагмой / одноуровневый / из алюминия
Регулятор давления для газов - Mod. FE - PIETRO FIORENTINI - с диафрагмой / одноуровневый / из алюминия
Регулятор давления для газов - Mod. FE - PIETRO FIORENTINI - с диафрагмой / одноуровневый / из алюминия - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для газов
Технология
с диафрагмой
Количество уровней
одноуровневый
Материал
из алюминия, из замака, из льна, из каучука, из нитрильного каучука
Применение
промышленный
Другие характеристики
модульный
Давление

8,6 bar
(124,73 psi)

Температура

60 °C
(140 °F)

Описание

Двухступенчатые регуляторы давления серии FE с автономным приводом широко используются для бытовых целей и в промышленных установках, использующих природный газ, сжиженный углеводородный газ LPG и другие не коррозионные газы. Эти регуляторы разработаны для установки непосредственно на расходомеры пользователей или на газопроводы для бытового использования. Они могут быть использованы в любом положении при условии защиты от атмосферного воздействия. Внутренние защитные клапаны могут быть задействованы для наружного применения, если они установлены в замкнутых объемах, или для подземных сооружений. Благодаря двухступенчатой конструкции они обеспечивают: высокую точность, высокую надежность в эксплуатации и легкость установки. Эти регуляторы изготовлены в соответствии с требованиями UNI 8827.

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PIETRO FIORENTINI
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.