Координатный стол Z UPL-120 series
механизированныйс перекрестными роликамивысокой точности

координатный стол Z
координатный стол Z
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Направление
Z
Тип
механизированный
Другие характеристики
высокой точности, алюминий, со встраиваемым шаговым двигателем, для больших нагрузок, с позиционным датчиком, с кодирующим двигателем, с перекрестными роликами
Ход

13 mm
(0,512 in)

Скорость

3 mm/s, 6 mm/s

Описание

- Повторяемость позиционирования до 0,05 мкм - Высокая грузоподъемность до 20 кг - Опция линейного энкодера с прямым измерением - Опции серводвигателя и шагового двигателя Вертикальная переводная платформа UPL-120 DeepL обеспечивает высокоточное перемещение по оси Z с субмикронным разрешением при нагрузке до 20 кг. В отличие от вертикально установленных линейных этапов, концепция платформы с высокой жесткостью позволяет использовать гораздо более низкий профиль с 360-градусным доступом к полезной нагрузке, избегая при этом моментных нагрузок, которые могут повлиять на работу подшипников и/или прямолинейность движения. Подъемный каскад с отличной прямолинейностью и плоскостностью движения Конструкция платформы вертикального этапа обеспечивает отличную прямолинейность и плоскостность движения, а также лучшие характеристики по тангажу и рысканию по сравнению с вертикально установленными этапами линейного позиционирования, где консольная нагрузка может вызвать прогибы в опорных линейных подшипниках. Линейное перемещение с высоким разрешением с помощью серводвигателей с замкнутым контуром или шаговых двигателей Платформа вертикального этапа направляется прецизионными подшипниками поперечного качения и приводится в движение шарико-винтовой парой высокого разрешения с низким коэффициентом трения через шаговые двигатели или серводвигатели. Прецизионные подшипники повышают стабильность и жесткость платформы, а встроенные оптические концевые выключатели защищают механику от перегрузок. Линейные энкодеры прямого измерения (или поворотные энкодеры в более дешевых вариантах) обеспечивают обратную связь по положению с высоким разрешением для работы в замкнутом контуре с контроллером движения. Самый высокопроизводительный вариант вертикального линейного DeepL перевода UPL-120 имеет разрешение энкодера 5 нанометров. Для управления положением в разомкнутом контуре также доступен более дешевый вариант Z-образной ступени с шаговым двигателем.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Physik Instrumente
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.