Камера с оптическим излучением искрового разряда
рентгеновские лучиCCDсплошная рамная

Камера с оптическим излучением искрового разряда - Photonic Science and Engineering - рентгеновские лучи / CCD / сплошная рамная
Камера с оптическим излучением искрового разряда - Photonic Science and Engineering - рентгеновские лучи / CCD / сплошная рамная
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Функция
с оптическим излучением искрового разряда
Излучение
рентгеновские лучи
Датчик изображения
CCD
Варианты и аксессуары
сплошная рамная

Описание

Полнокадровая рентгеновская ПЗС-камера с ПЗС-камерой с полным кадром Ассортимент звездообразных рентгеновских камер состоит из полнокадрового ПЗС-датчика большой площади, соединенного с конической оптикой большой площади диаметром до 190 мм. ПЗС-датчик большой площади с высокой квантовой эффективностью обеспечивает низкий коэффициент увеличения и оптимальную чувствительность для применения в условиях отсутствия потока, например, в кристаллографии малых молекул и белков. Подлинный 16-битный динамический диапазон достигается с циклом считывания от 2,5 до 3,5 секунд, в зависимости от бининга. Камера будет оснащена функцией быстрой рентгеновской опалубки. Воздушное или водяное охлаждение может быть выбрано во время заказа в зависимости от экспериментальной установки / требований к уровню шума. Камера может быть облицована плиткой для расширения геометрии до 232 x 116 мм для покрытия большой площади до 270 x 270 мм для самого большого из доступных форматов. Камера достигает почти одинарной чувствительности счета фотонов при использовании соединения 1:1 и биннинга, что особенно полезно для SAXS / WAXS, а также других низкоэнергетических приложений, требующих в режиме вакуума.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Photonic Science and Engineering
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.