Светодиоды LUXEON HL1Z отличаются высокой плотностью светового потока при компактных габаритах, что позволяет создавать элегантные и высококачественные светильники. Широкий диапазон цветовых температур с показателями CRI 70, 80 и 90 делает их идеальным выбором для высокоэффективного внутреннего освещения, в том числе для решений с регулируемым цветом и смешиванием белого света. Лучшие в своём классе характеристики «цвет по углу» (Color over Angle) и световой поток, излучаемый исключительно в вертикальной плоскости, обеспечивают дизайнерам превосходное качество света для создания эффектных световых решений и компактных светильников. Компактные размеры корпуса и высокая плотность токов обеспечивают гибкость проектирования, возможность управления углом рассеивания и настройки белого света по сравнению с традиционными светодиодными источниками света.
Особенности и преимущества
Небольшие размеры корпуса (1,4 × 1,4 × 0,36 мм) позволяют создавать плотно упакованные массивы для точечных светильников с узким лучом
Обеспечивают смешивание цветов в системах с регулируемой CCT
Высокая плотность тока обеспечивает высокую светоотдачу и соотношение «люмен/доллар» при высокой эффективности «люмен/ватт»
Корпус CSP площадью 1 мм² с двумя контактными площадками для прямого монтажа упрощает сборку
Исключительно поверхностное излучение для направленного освещения без боковых световых утечек
Высокая плотность размещения светодиодов в корпусе
---