Плетеная набивка из ПТФЭ 2024 series
из графитаиз карбонадля центробежного насоса

плетеная набивка из ПТФЭ
плетеная набивка из ПТФЭ
плетеная набивка из ПТФЭ
плетеная набивка из ПТФЭ
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из ПТФЭ, из графита, из карбона
Применение
для центробежного насоса, для высокоскоростных насосов, для клапана, для высоких температур, для использования в нефтехимии, для мешалки
Рабочая температура

МАКС.: 288 °C
(550,4 °F)

МИН.: -240 °C
(-400 °F)

Описание

Phelps вводит 2024 в моду соответствует к волокну GFO® в представлении но на недорогом - испытывающ между 2046 и волокнами GFO® покажите что соответствующие проверки технических характеристик включают усушку пряжи нормы утечки, передачи тепла и повышенной температуры. Centerlock® заплело от чистого ПОЛНОГО волокна - углерода, графита особой чистоты;PTFE; и высокотемпературная инертная смазка. Эта уникальная упаковка имеет содержание графита сверх 50%. Конечный результат этого высокого содержания графита более длинная носка, лучшая передача тепла, и широкий ряд пэ-аш. Меньше чем 50% PTFE в пряже делает этим паковать более добросердечным к валу пока сохраняющ хорошее сопротивление ссадины.

---

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.