Резервуар для проб V-5000EHAB-ST
из нержавеющей сталидля стокированиядля охлаждения

Резервуар для проб - V-5000EHAB-ST - PHC Europe B.V. / PHCbi - из нержавеющей стали / для стокирования / для охлаждения
Резервуар для проб - V-5000EHAB-ST - PHC Europe B.V. / PHCbi - из нержавеющей стали / для стокирования / для охлаждения
Резервуар для проб - V-5000EHAB-ST - PHC Europe B.V. / PHCbi - из нержавеющей стали / для стокирования / для охлаждения - изображение - 2
Резервуар для проб - V-5000EHAB-ST - PHC Europe B.V. / PHCbi - из нержавеющей стали / для стокирования / для охлаждения - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение изделия
для проб
Материал
из нержавеющей стали
Функция
для стокирования, для охлаждения
Назначение
для лабораторий, для криоконсервации
Объем

720 l
(190,204 gal)

Описание

Система сухого хранения LN2, максимальная емкость (2ml) 48,000 пробирки. Изотермическое складское помещение образца ConceptThe охлажено курткой жидкого азота окружая интерьер нержавеющей стали, и паром азота входя в замораживатель от куртки через дирекционные сбросы. Эта запатентованная технология обеспечивает исключительное единообразие температуры в ряде -190°C, позволяющ полной емкости замораживателя быть использованным с уверенностью. Циркуляция пара в пределах замораживателя результатов также в потере более менее холодного воздуха во время отверстия крышки и улучшенной видимости. Это позволяет крышкам полно-ширины быть использованным обеспечивающ быстрый, неограниченный доступ к шкафам образца.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PHC Europe B.V. / PHCbi
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.