Панель управления для пожарной сигнализации F220®
герметичнаяс индикатором

Панель управления для пожарной сигнализации - F220® - Pertronic Industries Pty Ltd - герметичная / с индикатором
Панель управления для пожарной сигнализации - F220® - Pertronic Industries Pty Ltd - герметичная / с индикатором
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Применение
для пожарной сигнализации
Другие характеристики
с индикатором, герметичная

Описание

Обзор
Система выпуска огнетушащего агента Pertronic F220® обеспечивает автоматическое управление одной или несколькими системами пожаротушения. Система основана на аналогово-адресной пожарной панели Pertronic F220® в сочетании с контроллером выпуска агента Pertronic (ARC2). Один панель F220 может быть оснащён несколькими ARC2. Каждый ARC2 обеспечивает управление, контроль неисправностей и мониторинг для одной системы подавления.
Панель управления оснащена одной Pertronic Agent Control Station для каждого ARC2. Станция управления агентом имеет клавиатуру и дисплей, отображающие состояние и индикацию ошибок для связанного ARC2 и системы подавления. В дополнение к стационарной станции, каждый ARC2 может обмениваться данными с до девяти дополнительными станциями управления. Доступны два типа станций управления: Agent Control Station (ACS2) и Local Control Station (LCS2). ACS2 включает таймер обратного отсчёта до срабатывания, индикаторные светодиоды состояния, локальную кнопку отключения зуммера, кнопки Ручной и Авто режимов и полный набор индикации ошибок. LCS2 похожа на ACS2, но не имеет светодиодов индикации ошибок.
Кнопка Ручного режима на любой ACS2 или LCS2 может быть использована для предотвращения выпуска агента в любое время, в том числе после инициирования автоматического процесса срабатывания. Каждая станция управления также имеет подпружиненный ручной извещатель с крышкой (MCP), позволяющий вручную инициировать процесс выпуска агента.
Система F220 включает внутренние и погодозащищённые аудиовизуальные (AV) индикаторы. AV-индикаторы доступны с различными сообщениями и звуковыми сигналами тревоги и опциональным высоко заметным таймером обратного отсчёта. Панели выпуска агента F220 доступны в диапазоне размеров корпусов и конструкций, включая погодозащищённые варианты.

Функции
  • Система управления пожаротушением на базе аналогово-адресной панели Pertronic F220
  • Панель управления F220 может быть оснащена несколькими контроллерами выпуска агента (ARC2)
  • Автоматический или ручной процесс выпуска агента
  • Автоматический выпуск может быть отключён или прерван с любой станции управления

Характеристики контроллера выпуска агента (на контроллер)
  • Автоматическая задержка настраивается в диапазоне от 5 до 90 секунд
  • Ручная задержка настраивается независимо от автоматической задержки: 5–90 секунд
  • Обмен данными с до девяти внешними станциями управления (ACS2 или LCS2)
  • Шина RS485 для связи со станциями управления
  • Время удержания выхода выпуска агента настраивается: 20 с, 30 с, 60 с или 5 мин
  • Вход контроля низкого давления
  • Обратная связь от прессостатного переключателя для подтверждения выпуска (опция)

Информация для заказа
Код продукта — Описание
F220-A10U/5A-ARC — F220, корпус 10U с 2 петлями, блок питания 5 A, с ARC2, белые монтажные пластины
F220-A13U/5A-ARC — F220, корпус 13U с 2 петлями, блок питания 5 A, с ARC2, белые монтажные пластины
F220-A13U/11A-ARC — F220, корпус 13U с 2 петлями, блок питания 11 A, с ARC, белые монтажные пластины
F220-A16U/5A-ARC — F220, корпус 16U с 2 петлями, блок питания 5 A, с ARC, белые монтажные пластины
F220-A16U/5A-ARC-EXT — F220, корпус 16U с 2 петлями, блок питания 5 A, с ARC и ACSDISP+OL на двери, белые монтажные пластины
F220-A16U/11A-ARC — F220, корпус 16U с 2 петлями, блок питания 11 A, с ARC
F220-A16U/11A-ARC-EXT — F220, корпус 16U с 2 петлями, блок питания 11 A, ARC, с ACS на наружной двери
F220-A28U/5A-ARC — F220, корпус 28U с 2 петлями, блок питания 5 A, с ARC, белые монтажные пластины
F220-A28U/11A-ARC — F220, корпус 28U с 2 петлями, блок питания 11 A, с ARC, белые монтажные пластины
F220-A28US/5A-ARC — F220, 28U Slim корпус с 2 петлями, блок питания 5 A, с ARC2, белые монтажные пластины
F220-A28US/11A-ARC — F220, 28U Slim корпус с 2 петлями, блок питания 11 A, с ARC, белые монтажные пластины

Технические характеристики
  • База системы: аналогово-адресная панель Pertronic F220®
  • Agent Release Controller: ARC2 (каждый обеспечивает управление, контроль неисправностей и мониторинг для одной системы подавления)
  • Поддержка нескольких ARC2 на одной панели F220
  • Станции управления: ACS2 (полная индикация и таймер) и LCS2 (без индикаторов неисправностей)
  • Ручной извещатель интегрирован в каждую станцию управления (MCP с крышкой)
  • Автоматические и ручные режимы выпуска; автоматический выпуск может быть отключён/прерван с любой станции
  • Настраиваемая автоматическая задержка: 5–90 секунд
  • Настраиваемая ручная задержка (независимая): 5–90 секунд
  • Варианты времени удержания выхода выпуска: 20 с, 30 с, 60 с, 5 мин
  • Связь: шина RS485 к станциям управления; до 9 внешних станций на ARC2
  • Мониторинг неисправностей: вход низкого давления; опциональная обратная связь от прессостатного переключателя для подтверждения выпуска
  • Аудиовизуальная сигнализация: доступны внутренние и погодозащищённые AV-индикаторы; опциональный высоко видимый таймер обратного отсчёта
  • Панели доступны в нескольких размерах и стилях корпусов (включая погодозащищённые и 28U slim варианты)

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Pertronic Industries Pty Ltd
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.