video corpo

Прямая лестница PERI UP Flex 75
из алюминиядля строительной площадкивременная

Прямая лестница - PERI UP Flex 75 - PERI - из алюминия / для строительной площадки / временная
Прямая лестница - PERI UP Flex 75 - PERI - из алюминия / для строительной площадки / временная
Прямая лестница - PERI UP Flex 75 - PERI - из алюминия / для строительной площадки / временная - изображение - 2
Прямая лестница - PERI UP Flex 75 - PERI - из алюминия / для строительной площадки / временная - изображение - 3
Прямая лестница - PERI UP Flex 75 - PERI - из алюминия / для строительной площадки / временная - изображение - 4
Прямая лестница - PERI UP Flex 75 - PERI - из алюминия / для строительной площадки / временная - изображение - 5
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Тип
прямая
Материал
из алюминия
Другие характеристики
для строительной площадки, с противоскользящей ступенью, модульная, с поручнем, с надежной защитой корпуса, временная

Описание

Обзор
Лёгкая лестничная башня для гибких решений доступа: алюминиевые лестничные пролёты шириной 75 см устанавливаются на ригели модульной системы лесов PERI UP. Возможны конфигурации 4-стойных башен с маршами в одном направлении или в переменном направлении; система предназначена для эксплуатационной нагрузки 2,00 кН/м² и обеспечивает безопасный доступ к рабочим зонам и строительным объектам.

Основные характеристики
  • Метрическая сетка 25 см обеспечивает точную адаптацию и возможность полного перекрытия пролетов даже в узких местах.
  • Короткие ригели и уменьшенные пролёты позволяют применять решение внутри лестничных клеток и в узких шахтах.
  • Быстрый монтаж с минимальным количеством ригелей и анкеров; совместимость со стандартными компонентами PERI UP.
  • Интегрированная защита лестниц без дополнительных элементов (предотвращение подъёма, противоскользящие ступени, Gravity Lock для ригелей).


Применение / В работе
  • Лёгкая адаптация для доступа к проёмам здания с помощью консолей и коротких пролётов независимо от высоты этажей.
  • Гибкий монтаж благодаря 25-см сетке; все пролёты можно полностью закрыть даже в самых ограниченных пространствах.
  • Подходит для реставрации, нового строительства и промышленных площадок в качестве временного или постоянного решения доступа.


Технические характеристики
  • Тип лесов: лестничная башня
  • Ширина марша: 75 см
  • Планировки: 1,50 м x 2,50 м | 1,50 м x 3,00 м
  • Вес: примерно 85 кг на погонный метр по высоте (противоположные направления, вариант 2,50 м); примерно 115 кг на погонный метр (односторонние, вариант 3,00 м)
  • Допустимая нагрузка: марши и настилы: 2,0 кН/м²; для всей конструкции до 66 м: 2,0 кН/м² на длине 20 м
  • Высоты монтажа: до 66 м по регламенту; выше — требуется проверка в каждом случае (в отдельных случаях возможны конфигурации до 100 м)
  • Нормы: EN 12810 / DIN EN 12810 и 12811; классы нагрузки 1–4 (0,75–3,00 кН/м²) и до 6 (0,75–6,00 кН/м²)
  • Прочее: регулировки высоты через консоли (0,5 м / 1,0 м) или лестничные ригели (0,2 м); контр- и сонаправленные варианты башен; горизонтальный ригель можно монтировать заранее; Gravity Lock фиксирует ригели; интегрированная защита опор; использование стандартных стоек с запрессованным трубчатым штифтом
  • Совместимость: комплект PERI UP, VARIOKIT


Загрузки
  • PERI UP | Модульная система для широкого спектра применений в лесах
  • PERI UP Access Technology | Технологии доступа для строительных площадок, промышленности и общественных пространств
  • Брошюра PERI UP Flex Stair 75
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.