Гравировальная машина CO2-лазер PEDK-6040 Pro
для деревадля пластмассыдля кожи

гравировальная машина CO2-лазер
гравировальная машина CO2-лазер
гравировальная машина CO2-лазер
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Способ
CO2-лазер
Материал
для дерева, для пластмассы, для кожи, бумаги, для акрилового волокна, для ткани, плексиглас, для керамики
Применение
промышленная, для стекла, для пластмасс, для текстиля, для дерева, для ткани
Другие характеристики
высокой точности, высокая скорость, автоматическая, для резки, настольная, с охлаждаением воздухом, с управлением от компьютера, с сенсорным экраном
Мощность

МИН.: 50 W
(0,07 hp)

МАКС.: 100 W
(0,14 hp)

60 W
(0,08 hp)

Ход Х

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 400 mm
(16 in)

400 mm
(16 in)

Ход Y

МИН.: 0 mm
(0 in)

МАКС.: 600 mm
(24 in)

600 mm
(24 in)

Скорость

МИН.: 500 mm/s

МАКС.: 1 200 mm/s

1 200 mm/s

Описание

► Введение продукта Высокоскоростной внутренний раздвижной небольшой лазерный гравировальный станок имеет небольшой размер и мощную функцию, может гравировать и резать различные материалы. Используя высококлассный настроенный стеклянный лазер CO2, высококачественная форма волны луча, хорошая стабильность и более длительный срок службы. В то же время, небольшой лазерный гравировальный станок имеет энергосберегающую систему оптимизации, систему защиты безопасности и многостороннюю систему защиты пределов, что позволяет экономить энергию. ► Особенности продукции 1.В малом лазерном гравировальном станке используется лазерная головка промышленного класса, регулируемое фокусное расстояние лазерной головки, быстрая скорость гравировки и высокая точность. 2.Электрическая коробка чистая, высокая эффективность установки и замены, выходная мощность лазера стабильная. 3.Панель управления проста и удобна в эксплуатации, стабильна в работе, анти-высоковольтная, анти-статическая, интеллектуальная и высокоинтегрированная. 4.Шаговый двигатель прошел строгие испытания на надежность, длительный срок службы, с высокой скоростью и низким уровнем шума в работе. 5.Импортные линзы с высоким светопропусканием и тонкой резкой. 6.Малый лазерный гравировальный станок может управляться с помощью компьютерного программного обеспечения или непосредственно через ЖК-панель управления, а режим работы может быть выбран в соответствии с требованиями. 7.Малый лазерный гравировальный станок имеет многоканальную систему защиты пределов, а механическая система оси лазера X/Y/Z имеет индуктивный переключатель защиты пределов для обеспечения безопасного использования. Смотровое окно крышки станка изготовлено из импортного акрилового материала.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Другие изделия Perfect Laser Co., Ltd. (China)

Co2 Laser Engraving and Cutting Machine

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.