Продувка и опрессовка Bebco EPS® от Pepperl+Fuchs - известное имя в отрасли автоматизации технологических процессов. Будучи лидерами в области технологий продувки, мы производим инновационные решения, которые удивительно просты в использовании и легко справляются практически с любой задачей.
Используя продувку и нагнетание Bebco EPS от Pepperl+Fuchs, вы получаете:
Современные решения, основанные на более чем 20-летнем опыте - семейство автоматических систем продувки и разгерметизации, которые упрощают защиту опасных зон
- Техническую поддержку - в любой точке мира
- Системы продувки и разгерметизации разработаны в соответствии с Директивой ATEX 2014/34/EU, NFPA
496 и стандартам ISA 12.4
- Простая интеграция - компактные, низкопрофильные конструкции, которые могут быть установлены внутри или снаружи
- Автоматический контроль температуры и утечки, а также сигнализация
- Пользовательский интерфейс с возможностью программирования для удовлетворения большинства требований пользователей
Pepperl+Fuchs предлагает полный спектр оборудования для продувки и опрессовки, отвечающего потребностям вашего приложения. Еще одним преимуществом продувки и разгерметизации является использование стандартного корпуса типа 4/12 в качестве защищенного корпуса. Это экономит деньги, вес и пространство по сравнению с взрывозащищенными методами. Нужно сертифицированное решение? Группа систем и решений Pepperl+Fuchs также может разработать индивидуальные сертифицированные решения для корпусов.
---