Кабельная втулка из полиамида HEXADIN-P
IP54самозатухающаяс замедлителем пламени

Кабельная втулка из полиамида - HEXADIN-P - Pemsa Cable Management, S.A. - IP54 / самозатухающая / с замедлителем пламени
Кабельная втулка из полиамида - HEXADIN-P - Pemsa Cable Management, S.A. - IP54 / самозатухающая / с замедлителем пламени
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Материал
из полиамида
Уровень защиты
IP54, самозатухающая, с замедлителем пламени
Другие характеристики
метрическая, без галогенов
Диаметр кабеля

МАКС.: 32 mm
(1,26 in)

МИН.: 3,5 mm
(0,14 in)

Рабочая температура

МАКС.: 60 °C
(140 °F)

МИН.: -25 °C
(-13 °F)

Описание

Кабельный ввод с уплотнением из мягкой резины TPV и степенью защиты IP54 в соответствии с EN 60529. Поставляется с метрической резьбой от M12 до M40 и резьбой от PG7 до PG36 для различных диаметров кабеля. Изготовлен из самозатухающего полиамида 6 серого цвета RAL 7035. Изготовлен из полиамида 6. Самозатухающий, не содержит галогенов в соответствии с UNE/EN 60754-2 и UNE/EN 60754-1 и огнестойкий. Индекс защиты EN 60529: IP54. Поставляется в сером цвете RAL 7035. Рабочая температура: от -25°C до + 90°C. Соответствие CE в отношении директивы 2014/35 и стандарта IEC 62444. Рекомендуется использовать для защиты проводки и проводников в общем применении и в третичном секторе.

---

Каталоги

GENERAL CATALOGUE
GENERAL CATALOGUE
360 Страницы
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.