Защитные очки для жидкостей Organik 158.01
из полиамидаохватывающийс защитой от царапин

Защитные очки для жидкостей - Organik 158.01 - Pegaso Safety - из полиамида / охватывающий / с защитой от царапин
Защитные очки для жидкостей - Organik 158.01 - Pegaso Safety - из полиамида / охватывающий / с защитой от царапин
Защитные очки для жидкостей - Organik 158.01 - Pegaso Safety - из полиамида / охватывающий / с защитой от царапин - изображение - 2
Защитные очки для жидкостей - Organik 158.01 - Pegaso Safety - из полиамида / охватывающий / с защитой от царапин - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

fo_shop_gate_exact_title

Характеристики

Тип защиты
для жидкостей
Материал
из полиамида
Другие характеристики
с защитой от царапин, с защитой от запотевания, с боковой защитой, охватывающие

Описание

Защитные очки из полиамида TR-90 с ультрапрочным и эргономичным дизайном. Идеально подходят для работы, связанной с воздействием пыли и жидкостей. Внутреннее герметичное уплотнение/пена Диэлектрик Нескользящая носовая подушечка Регулируемая эластичная лента Идентификация OPTOR S.A.U. EN 166 является мировым стандартом для индивидуальной защиты глаз. Устойчивость к частицам с высокой скоростью, низкоэнергетический удар (45 м/с). Защита от высокоскоростных частиц при экстремальных температурах (-5°C/+55°C). Европейский стандарт.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Pegaso Safety

Другие изделия Pegaso Safety

Prescription

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.