Генератор азота Solaris XE компании Peak Scientific был разработан и спроектирован по мембранной технологии для удовлетворения требований подачи газа в лабораториях, применяющих ХХ-МС или несколько приборов с меньшим расходом азота, например, детекторы ELSD или компактные масс-спектрометры. Solaris XE может работать с регулируемой подачей (до 35 л/мин высокочистого азота) (степень чистоты до 99,5%), с давлением от 116 фунт/кв.дюйм и меньше, то есть это гибкое решение для множества систем и приборов.
Solaris XE был разработан для лабораторий с внешним источником сжатого воздуха с классом чистоты не хуже класса 1.4.1 по стандарту ISO 8573-1:2010. Он установлен на компактном экономящем площадь шасси, так что его можно поставить на лабораторный стол, занимая минимальное место в лаборатории.
Генерирует азот с подачей до 35 л/мин, с давлением до 116 фунт/кв.дюйм и с чистотой до 99,5%
Компактная система с возможностью многоуровневого монтажа* максимально использует дефицитную площадь пола или стола в лаборатории
Изготовлен и испытан по самым строгим стандартам в Великобритании, имеются сертификаты CE/FCC
Полная гарантия на срок 12 месяцев
Регулируемые подача, давление и степень чистоты газа
Цветные светодиоды индикации для быстрой оценки состояния
Безопаснее и удобнее, чем баллоны с газом, сосуды Дьюара и большие хранилища газа