Откройте для себя прогрессивный полостной насос (PCP) с бункером и шнеком принудительной подачи, специально разработанный для производства биогаза.
Основанный на технологии Moineau™, винтовой насос PCM X-BIO упрощает перекачку и дозирование ваших густых жидкостей, будь то:
Очень вязкие, пастообразные, с высоким содержанием сухого вещества (даже выше 50%), содержащие твердые частицы больших или меньших размеров.
Простая, надежная и эффективная конструкция насоса позволяет идеально адаптировать ваш технологический процесс и сочетать высокий уровень производительности с постоянством и рентабельностью, позволяя вам идеально контролировать эксплуатационные расходы.
Преимущества:
Экстремальная производительность до 120 м3/ч: способен перекачивать продукты с плотностью до 800 000 сРо и содержанием сухих веществ до 50%.
Насос с прогрессивной полостью, который легко адаптируется к вашему процессу.
Бункер с вертикальными стенками для предотвращения образования дуг.
Настраиваемые люки доступа с каждой стороны бункера (количество и расположение).
Увеличенный срок службы благодаря архимедову винту Hardox, хромированному ротору и широкому выбору эластомеров PCM.
Технические характеристики:
Расход: до 120 м3/ч / 528 US GPM
Давление: 12 бар максимум
Вязкость: до 800 000 сПо
Содержание твердых частиц: более 50%
Размер частиц: 30 мм
---