Программное обеспечение для контроля FacilityPro®
для интерфейсадля базы данных ODBCдля составления отчетности

программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
программное обеспечение для контроля
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Функция
для контроля, для интерфейса, для базы данных ODBC, для составления отчетности, качества, для автоматизации процесса, SCADA, с удаленным доступом, для управления данными
Применение
промышленное, для архитектуры

Описание

Программное обеспечение FacilityPro® Cleanroom Software компании Particle Measuring Systems обеспечивает интерфейс, управление данными и отчетность для системы мониторинга окружающей среды. Способность FacilityPro управлять жизнеспособными, нежизнеспособными и экологическими данными через общую систему повышает эффективность производственных операций и исследований качества. В архитектуре промышленной автоматизации FacilityPro обработка данных выполняется процессором, а управление данными, их отображение и хранение - программным обеспечением. Такой подход к проектированию повышает надежность системы и целостность данных. Программная платформа предлагает ряд интеллектуальных функций, включая отображение данных, сигнализацию, отчетность и отбор проб на основе рецептов. Оба устройства также предлагают клиентское программное обеспечение для удаленного доступа и просмотра данных. SCADA NG построена на платформе GE® Proficy® iFIX® SCADA NG и базе данных Historian и предоставляет несколько дополнительных расширенных функций. Кроме того, программное обеспечение FacilityPro является частью серии PRO Series от PMS, полной коллекции инструментов мониторинга загрязнений, разработанной на основе многолетней приверженности поддержке фармацевтических производителей. Используйте программное обеспечение FacilityPro вместе с другими продуктами серии PRO для полного контроля загрязнения и обеспечения соответствия современным требованиям. Серия PRO помогает вам предоставлять решения, спасающие жизни и меняющие жизнь ваших клиентов, поддерживая чистое производство.

---

ВИДЕО

Каталоги

Facility Pro
Facility Pro
4 Страницы
Pharmabilities Brochure
Pharmabilities Brochure
9 Страницы
Pharmabilities
Pharmabilities
9 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

2024 ISPE Europe Annual Conference

15-17 апр. 2024 Lisbon (Португалия)

  • Дополнительная информация
    Interphex 2024
    Interphex 2024

    16-18 апр. 2024 New York (США - Нью-Йорк)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.