Спектрометр подвижности ионов AMC AirSentry® II
для процессадля анализадля измерений

спектрометр подвижности ионов
спектрометр подвижности ионов
спектрометр подвижности ионов
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
подвижности ионов
Область применения
для процесса, для анализа, для измерений, для наблюдения, для полупроводниковой промышленности, для электронной промышленности
Конфигурация
мобильный
Другие характеристики
высокой чувствительности

Описание

AirSentry II Multi-point AMC Cleanroom Monitor - это самая современная система контроля молекулярного загрязнения воздуха (AMC), использующая чувствительную и отзывчивую спектрометрию ионной подвижности для обнаружения и определения характеристик молекулярного загрязнения воздуха из нескольких мест в чистом помещении. Это решение компании Particle Measuring Systems включает 16- или 30-точечную систему отбора проб и бортовой компьютер с защищенным программным обеспечением и коммуникациями. В современных чистых производственных помещениях технологические инструменты часто располагаются на больших площадях чистых помещений и на нескольких этажах. Кондиционеры рециркулируют большую часть воздуха в чистом помещении, что может легко распространить переносимое по воздуху молекулярное загрязнение на нежелательные участки, негативно влияя на технологические операции, расположенные вдали от реальных источников загрязнения. Система мониторинга AirSentry II AMC представляет собой центральную и экономически эффективную станцию мониторинга, которая позволяет быстро обнаружить загрязнение, а также проводить мониторинг последовательно, чтобы охватить большое количество точек отбора проб по всему объекту. Является важной частью стратегической программы мониторинга молекулярного загрязнения воздуха. Линия приборов AMC AirSentry II включена в линейку продуктов Particle Measuring Systems "Industry Leading Sensitivity". Это означает, что на рынке нет более чувствительных приборов, чем эти, и только PMS предлагает линейку продуктов, охватывающую такое количество элементов производственного мониторинга. В настоящее время PMS лидирует на рынке по производительности, чувствительности и надежности в области мониторинга сверхчистой воды, химических веществ и молекулярного загрязнения воздуха.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Particle Measuring Systems

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

2024 PDA Annual Meeting

25-27 мар. 2024 Long Beach (США - Калифорния)

  • Дополнительная информация
    ISPE SOUTH CENTRAL INAUGURAL VENDOR SHOW

    4-04 апр. 2024 Margaritaville (США - Техас)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.