Гидравлический фитинг 4 L0HL6-S .015 ORIFICE
для газас врезным кольцомс трубой с развальцовкой 37°

гидравлический фитинг
гидравлический фитинг
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Применение
гидравлический, для газа
Тип крепления
с врезным кольцом
Форма
с трубой с развальцовкой 37°
Норма
ORFS
Материал
из стали
Вид
наружная резьба
Другие характеристики
с фронтальной кольцевой прокладкой, компактный, сельскохозяйственный, герметичный, для передачи, для контроля расхода, экономичный
Диаметр

0,25 in, 0,375 in, 0,5 in

Рабочее давление

634 bar
(9 195,39 psi)

Описание

Фитинги Parker с отверстиями выпускаются как с развальцовкой 37°, так и с кольцевым торцевым уплотнением (ORFS). Эти компактные и экономичные фитинги с отверстиями позволяют OEM-производителям заранее, на заводе, устанавливать заданное отверстие в конкретных гидравлических трубных или шланговых линиях, что устраняет или сводит к минимуму необходимость в дорогостоящих клапанах управления потоком. Рынки: - строительство - сельское хозяйство - горнодобывающая промышленность - Нефть и газ - Транспорт -Альтернативное топливо Особенности/преимущества: - Орифлейные фитинги, поставляемые с предварительно установленными размерами отверстий, обеспечивают OEM-производителям контроль над окончательными, установленными на заводе, расходными и скоростными характеристиками гидравлической системы. - Предназначенные для постоянной или временной установки, диафрагменные фитинги легко монтируются в гидравлическую систему в линию путем простого соединения шланга с адаптером. - Для удобства идентификации размер отверстия постоянно нанесен на корпус. - Это позволяет отказаться от дорогостоящих клапанов управления потоком или свести их к минимуму. - По запросу также поставляется линейка адаптеров с отверстиями, которые заменяют традиционные адаптеры. - Поставляются в стальном исполнении с размерами 1/4", 3/8" и ½" и рабочим давлением до 12 000 фунтов на кв. дюйм. Области применения: - Фиксированная скорость вращения для гидромоторов. - Фиксированная скорость выдвижения или втягивания цилиндра.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Parker Stratoflex

Другие изделия Parker Stratoflex

Fittings and Quick Couplings

* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.