Жесткий шланг для воды RB12X2
гидравлическийдля нефтидля газа

жесткий шланг для воды
жесткий шланг для воды
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Использование
для воды, гидравлический, для нефти, для газа
Материал
из нержавеющей стали
Применение
для автомобилестроения, для процесса, транспортный, для лаборатории, для использования в нефтехимии, для гидравлических систем, для использования в военных целях
Другие характеристики
без швов
Внутренний диаметр

МИН.: 5 mm
(0,197 in)

МАКС.: 8 mm
(0,315 in)

Внешний диаметр

МИН.: 4 mm
(0,157 in)

МАКС.: 273 mm
(10,748 in)

Описание

Программа труб от Parker Hannifin предоставляет все возможности для использования в гидравлических системах. Трубки для фитинговых и фланцевых систем, трубки для мобильных и стационарных систем. Предлагаются трубки различных размеров, из углеродистой и нержавеющей стали, а также с различными поверхностями. Трубки Parker разработаны с учетом особых требований на различных рынках. Постоянные испытания в лабораториях и на испытательных стендах обеспечивают высокий уровень качества материала. Сертификаты независимых институтов, таких как ABS, LR или DNV, подтверждают соответствие высоким стандартам. Отсюда вытекает надежность и долговечность гидравлических систем. Трубный склад Parker Hannifin с его всемирной сетью обеспечивает близкую и оперативную поставку высокоточных труб, поэтому на нас могут положиться и зарубежные заказчики. Эффективные, надежные, экологичные и своевременные поставки возможны практически во все страны мира. Рынки: - Энергетика - Окружающая среда - Инфраструктура - Машиностроение - Мобильная связь - Нефть и газ - Электрогенерация Особенности/преимущества труб и трубных отводов EO: - Трубки Parker выпускаются различных размеров и с различными поверхностями. Поэтому трубки Parker могут использоваться для широкого спектра применений.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Parker Legris
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.