Уплотнитель из эластомера
для использования в гидравликепромышленныйдля гидравлических систем

Уплотнитель из эластомера - Parker Hannifin France SAS - для использования в гидравлике / промышленный / для гидравлических систем
Уплотнитель из эластомера - Parker Hannifin France SAS - для использования в гидравлике / промышленный / для гидравлических систем
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Материал
из эластомера
Применение
для использования в гидравлике, промышленный, для гидравлических систем

Описание

Прокладки из электропроводящих эластомеров Parker Chomerics - это превосходный выбор для обеспечения коррозионной стойкости, герметизации в условиях окружающей среды и экономически эффективного экранирования электромагнитных помех. Поставляются в виде формованных листов или деталей, что позволяет повысить сложность и детализацию изделий, но иногда и удорожает их; или экструдируются в полосы и предлагаются в виде шнура длиной или сращиваются (сплавляются) для формирования непрерывного уплотнения.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Parker Hannifin France SAS
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.