Термоусадочная оболочка CHO-SHRINK 1061
трубчатаядля электрических кабелейдля использования в военных целях

термоусадочная оболочка
термоусадочная оболочка
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
термоусадочная
Структура
трубчатая
Применение
для электрических кабелей, для авиакосмического применения, для использования в медицине, для использования в военных целях
Материал
из полиолефина, из меди, из посеребренного металла
Уровень защиты
с материалами, защищающими от ЭМИ
Цвет
посеребренная
Диаметр

МИН.: 3,2 mm
(0,1 in)

МАКС.: 25,4 mm
(1 in)

Температура

МИН.: -54 °C
(-65 °F)

МАКС.: 135 °C
(275 °F)

Длина

4'00"
(1,2 m)

Описание

Электропроводящие термоусадочные трубки CHO-SHRINK выпускаются в двух вариантах исполнения: CHO-SHRINK 1061 с серебряным покрытием, предназначенная для военных и аэрокосмических приложений высшего класса, и CHO-SHRINK 1120 с покрытием из посеребренной меди, предназначенная для коммерческих приложений. Оба варианта обеспечивают легкое экранирование ЭМИ кабелей и разъемов при простой установке и монтаже с помощью обычных тепловых пушек и печей. Оба материала CHO-SHRINK идеально подходят для любых применений, где снижение веса, связанное с экранированием кабелей от ЭМИ, имеет первостепенное значение. Продукт представляет собой полиолефиновую термоусаживаемую трубку, покрытую уникальными системами покрытий Parker Chomerics с серебряным или серебряно-медным напылением. Трубки CHO-SHRINK могут быть покрыты только внутри, только снаружи или как внутри, так и снаружи трубки. Система экранирования кабелей CHO-SHRINK включает трубки, соединительные башмаки, кабельные переходы и адаптеры башмаков и позволяет относительно легко собирать экранирующие системы для сложных кабельных жгутов с помощью обычных устройств для нагрева термоусадочных трубок. Система обеспечивает превосходное экранирование и значительную экономию веса по сравнению с традиционными системами экранирования кабелей с металлической оплеткой. Кроме того, CHO-SHRINK обеспечивает защиту от пыли, влаги и других загрязняющих веществ. Система CHO-SHRINK остается гибкой и обеспечивает любую необходимую прокладку кабеля. Легкий ремонт или переделка кабелей облегчается путем отрезания материала CHO-SHRINK и установки нового материала. Материалы CHO-SHRINK идеально подходят для установки на кабели для электронных сборок медицинских приборов, которые требуют надежного экранирования электромагнитных помех и могут получить преимущества от антимикробных свойств серебра.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Parker Chomerics Division

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.