Clariflow® -E-SELECT плиссированные мембранные фильтрующие картриджи оптимизированы для использования в микроэлектронике, например, для удаления органических и неорганических частиц из воды DI и химических веществ на водной основе.
Фильтрующие картриджи CClariflow® -E-SELECT оптимизированы для использования в микроэлектронике, например, в воде DI и химических веществах на водной основе. Уникальная зеркально-анизотропная мембрана фильтра PES (Polyethersulfone) имеет исключительно высокую скорость потока и срок службы на входе, обеспечивая последовательное удаление как органических, так и неорганических частиц.
Инновационная система плиссировки SELECT обеспечивает более высокую производительность по сравнению с фильтрующими картриджами конкурентов. Площадь фильтровальной мембраны увеличивается более чем на 50%, а объем потоков увеличивается на 40% в пределах одной площади основания. В результате получился один из самых долговечных фильтрующих картриджей на рынке.
---