Обзор продуктаФильтрующие установки Paramount CA с обратной продувкой обеспечивают непрерывную промышленную очистку воздуха от волокнистой и мелкодисперсной пыли. Они сочетают высокоэффективный фильтрующий материал, очистку обратной продувкой и непрерывную выгрузку пыли для обеспечения бесперебойной работы. В стандартных исполнениях используются epitropic антистатические материалы для уменьшения накопления статического заряда на фильтрующих мешках.
Ключевые характеристики- Обратная продувка мешков с solid-state управлением очисткой по требованию для снижения расхода сжатого воздуха и энергопотребления
- Стандартный epitropic антистатический фильтрующий материал для контроля электростатических зарядов
- Доступны альтернативные материалы для пылей с масляным покрытием, пластиков, минералов и других частиц
- Непрерывная выгрузка пыли через дисковый (бабочковый) клапан в прочные пластиковые мешки или стальные контейнеры для бесперебойной работы
- Разработано для среды, в которой образуются волокнистые и мелкие пыли, включая процессы производства бумаги и картона
Безопасность и соответствиеУстановки Paramount CA разработаны и изготовлены в соответствии с требованиями директив ATEX и CE, где это необходимо. Установки могут быть оснащены панелями сброса давления при взрыве (могут устанавливаться на любой стороне и наклоняться вверх для уменьшения требуемой зоны) и обратными клапанами для контроля давления обратной продувки. Для повышения уровня безопасности доступны дополнительные системы обнаружения искр и пламени с устройствами тушения.
Конфигурации и изображения- Фильтр обратной продувки CA
- Большая фильтрующая установка CA с обратной продувкой
- Маленькая установка Paramount CA с обратной продувкой над брикетировщиком
- Большая установка Paramount CA с обратной продувкой
- Маленькая фильтрующая система с брикетировщиком
- Одиночный фильтр
Области примененияПодходит для различных отраслей и процессов, генерирующих волокнистую или мелкую пыль: бумага и картон, туалетная бумага, производство и переработка картона, обработка пленок и фольги, производство продуктов питания и общее производство. Установки могут поставляться как одно- или многомешковые системы для специализированных применений и могут быть адаптированы для удаления дымов.
Технические характеристики- Тип фильтрации: Обратная продувка мешковой фильтрации
- Стандартный материал: Epitropic антистатический материал
- Альтернативные варианты материалов: материалы для пылей с масляным покрытием, пластика, минералов
- Управление очисткой: Solid-state очистка по требованию (не фиксированный временной цикл)
- Выгрузка пыли: Дисковый (бабочковый) клапан в прочные пластиковые мешки или стальные контейнеры
- Взрывозащита: Панели сброса давления при взрыве (наклонные), обратные клапаны
- Опциональная безопасность: Системы обнаружения искр и тушения пламени
- Соответствие: Разработано для соответствия директивам ATEX и CE, где применимо
- Эксплуатация: Разработано для непрерывной, бесперебойной работы в промышленных условиях