Цилиндрический станок для шлифования SuperB GU-35100CNC
ЧПУгидравлическийгидростатический

цилиндрический станок для шлифования
цилиндрический станок для шлифования
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Типы
цилиндрический
Тип управления
ЧПУ
Другие характеристики
высокой точности, гидравлический, высокоскоростной, гидростатический, компактный, интенсивное использование, универсальный
Расстояние между осями

1 000 mm
(39 in)

Описание

Серия GU - это компактные универсальные круглошлифовальные станки PARAGON. Они подходят для длинного, многоступенчатого и профильного круглого шлифования. Вместе с опциональной приставкой для внутреннего шлифования они обеспечивают большую гибкость и предлагают лучший выбор для ваших нужд. Основные характеристики следующие: Шпиндель шлифовальной бабки с уникальными гидростатическими подшипниками Многофункциональная рабочая головка с высокой круглостью Гидравлическая и ручная регулируемая хвостовая бабка Высокопрочная станина станка с гидростатической смазкой направляющих Линейная шкала Heidenhain суб-мкм с обратной связью. Поворотный двигатель в основании шлифовального шпинделя использует двигатель DD для привода качения, что обеспечивает отсутствие люфта, высокую скорость и высокую точность быстрого вращательного позиционирования. Направляющая подачи для основания шлифовального круга использует оптимизированную прямоугольную конструкцию с концепцией полного корпуса для обеспечения высокой жесткости и точности обработки. Двигатель привода шлифовального круга использует высокоэффективный и высокомоментный двигатель для демонстрации способности резания в тяжелых условиях и высокоэффективного шлифования. Выберите оптимальную комбинацию комплекта шлифовальных кругов, чтобы обеспечить комплексное шлифование и несколько процедур обработки с одним зажимом, демонстрируя возможности высокой скорости, высокой точности и высокой эффективности.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги PARAGON MACHINERY CO., LTD.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.