Контроллер робота для дуговой сварки G4
с подвесным пультом обучениякомпактныйсенсорный

контроллер робота для дуговой сварки
контроллер робота для дуговой сварки
контроллер робота для дуговой сварки
контроллер робота для дуговой сварки
контроллер робота для дуговой сварки
контроллер робота для дуговой сварки
контроллер робота для дуговой сварки
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Характеристика и вариант
компактный, сенсорный, с подвесным пультом обучения, коммуникация через порт ethernet, для дуговой сварки, настройка параметров, IoT

Описание

КОНТРОЛЛЕР G4 ДЛЯ РОБОТОВ И СВАРКИ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ Новый контроллер G4 разработан для того, чтобы установить новые стандарты в области роботизированной сварки по скорости, качеству, безопасности и возможностям подключения. Контроллер G4 является частью системы "Робот для дуговой сварки" (TAWERS), которая обеспечивает уникальное спокойствие для клиентов, объединяя в себе робот, контроллер, источник питания и сервоподатчик проволоки - все от одного производителя. Высокоточная и эффективная сварка: Новый контроллер G4 обеспечивает более быструю, точную и эффективную роботизированную сварку. Максимальная скорость каждой оси увеличилась на 27% за счет точной настройки управления ускорением/замедлением. Более простое управление с помощью сенсорной панели и 3D-дисплея: Кулон обучения получил интуитивно понятный и тонкий пользовательский интерфейс и увеличенное разрешение сенсорной панели, удобной для работы в перчатках. Кроме того, он оснащен 3D-дисплеем высокой четкости, позволяющим оператору наглядно видеть движение робота и возможные проблемы безопасности перед началом работы. Для производства, где все подключено: Быстрая и гибкая связь в производственной среде обеспечивается за счет включения открытого коммуникационного интерфейса OPC UA. Простая интеграция дополнительных камер или датчиков. Повышенная производительность сварки: Сварка также улучшена, например, в одном из процессов разбрызгивание снижено до 62% для повышения качества. Новый контроллер G4 также предлагает улучшенные навигационные данные и управление сваркой, анализ формы сварочного сигнала на месте и проверку дефектов сварки без необходимости использования внешнего измерительного оборудования.

---

ВИДЕО

Каталоги

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

EuroBLECH 2024
EuroBLECH 2024

22-25 окт. 2024 Hannover (Германия) Зал 26 - Стенд J60

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.