Распределитель с ручным управлением GD-0302
из нержавеющей сталидля чистого помещения

Распределитель с ручным управлением - GD-0302 - Palbam Class - из нержавеющей стали / для чистого помещения
Распределитель с ручным управлением - GD-0302 - Palbam Class - из нержавеющей стали / для чистого помещения
Распределитель с ручным управлением - GD-0302 - Palbam Class - из нержавеющей стали / для чистого помещения - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
с ручным управлением
Другие характеристики
из нержавеющей стали, для чистого помещения

Описание

Этот небольшой настенный дозатор глазных стекол имеет открытую верхнюю часть и акриловую переднюю панель. Он также может быть использован в качестве небольшого дозатора общего назначения. Материалы изготовления: нержавеющая сталь 304 с электрополированной отделкой. Материалы изготовления: нержавеющая сталь 304 с электрополированной отделкой и акриловыми прорезями на передней панели.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Palbam Class
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.