Автоматическая этикетировочная машина, машина для упаковки в пленку, пленочные машины, может использоваться для линии розлива, упаковки товаров.
Этот автоматический аппликатор для термоусадочных рукавов использует передовые международные технологии;закройте круглую этикетку на бутылке.А затем горячей усадкой, чтобы зафиксировать положение, обозначенное корпусом бутылки.Структура этой машины компактна и подходит для производственной линии разного направления и разной высоты.Простота в эксплуатации.Может использоваться для линии розлива или упаковки товаров, различных бутылок или банок.например: стеклянные бутылки.пластиковые бутылки и железные или алюминиевые бутылки, банки.Регулировка высоты принимает колебания двигателя;удобно заменить материал.Специальная конструкция режущей головки делает рез пленки более точным и надежным.
Функции :
1. Полностью закрытый основной корпус из нержавеющей стали: безопасность для оператора.Вся машина является водонепроницаемой и антикоррозийной.
2. Регулируемый поддон для ножей: Нож уникальной конструкции с поворотным ножом, с двойным лезвием и длительным сроком службы.
3. Одинарная колонна позиционирования: стабильная транспортировка этикетки.
4. Регулировка пространства для бутылок: бутылка не вылетает из конвейера и движется стабильно.
5. Кисть для позиционирования этикетки: Более точным.
6. Рамка фотоэлемента управления этикеткой: уникальное оперение в сочетании с фотоэлементом повышает точность резки.
7. Управление ПЛК и ЧМИ, полностью автоматическая работа, простота в эксплуатации.
8. Без бутылки, без маркировки (устраняет потери)