Водонепроницаемый контроллер мощности класса защиты IP68 для бесщеточных электродвигателей напряжением от 48 В до 72 В, оснащенных энкодером.
4-квадрантный контроллер с технологией полевоориентированного управления (FOC), полностью программируемый через смартфон или компьютер. Бесплатное приложение и программное обеспечение.
В стандартной комплектации доступны несколько номинальных значений тока от 200 А до 450 А, с допустимым диапазоном напряжения от 48 В до 90 В постоянного тока.
По специальному запросу мы также можем предложить высоковольтную версию, рассчитанную на напряжение от 72 В до 128 В и разрядные токи до 1500 А.
Наши контроллеры в стандартной комплектации поставляются с пластиной для жидкостного охлаждения для установки в закрытых помещениях, а латунные фитинги для подключения воды также входят в стандартную комплектацию.
Однако обратите внимание, что контроллер, конечно же, можно использовать с воздушным охлаждением при условии обеспечения достаточного притока воздуха.
Вы также можете улучшить охлаждение, установив контроллер на алюминиевую или стальную пластину для усиления теплопроводности.
Встроенный модуль Bluetooth поставляется в стандартной комплектации, что позволяет осуществлять простой и эффективный мониторинг и настройку через смартфон.
Специальное приложение для смартфона позволяет легко программировать контроллер через Bluetooth, считывать все параметры или использовать смартфон в качестве панели управления.
Если вы не хотите использовать Bluetooth и предпочитаете настраивать контроллер с помощью компьютера, пожалуйста, не забудьте указать это при заказе, чтобы мы могли предоставить вам разъем для подключения к ПК.
Для профессионалов мы также можем предложить интерфейсы CAN или RS485 для считывания данных или управления драйвером.
---