Полностью автоматическая наполнительная машина
баллонов с азотомдля бутылокдля промышленности

Полностью автоматическая наполнительная машина - Oxywise, s.r.o. - баллонов с азотом / для бутылок / для промышленности
Полностью автоматическая наполнительная машина - Oxywise, s.r.o. - баллонов с азотом / для бутылок / для промышленности
Полностью автоматическая наполнительная машина - Oxywise, s.r.o. - баллонов с азотом / для бутылок / для промышленности - изображение - 2
Полностью автоматическая наполнительная машина - Oxywise, s.r.o. - баллонов с азотом / для бутылок / для промышленности - изображение - 3
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Режим функционирования
полностью автоматический
Тип емкости
баллонов с азотом, для бутылок
Сфера применения
для промышленности
Тип
под давлением
Другие характеристики
компактный, контролируемый PLC

Описание

Oxywise предлагает широкий ассортимент Азотных АЗС, используемых для заправки баллонов любого размера до 350 бар, с повышенным давлением по запросу. Эти системы могут заполнять от 2 до 460 цилиндров в день. АЗС является полностью автоматизированной системой и может быть как стационарной, где газовые баллоны постоянно подаются в систему, так и традиционной, где баллоны вручную загружаются и выгружаются для использования в удаленных местах. Все компоненты рассчитаны на работу в тяжелых условиях и рассчитаны на 24 часа в сутки. Компрессор высокого давления или усилитель газа запускается и останавливается в зависимости от конкретных параметров заказчика. Контроль за работой осуществляется системой управления, и при отклонении от заданных рабочих параметров система автоматически отключается. На дисплее отображаются эксплуатационные данные, информация о техническом обслуживании и индикация ошибок.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги Oxywise, s.r.o.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.