Регулятор / редуктор давления для пропана 1908 series
для газовдля ацетиленадля кислорода

Регулятор / редуктор давления для пропана - 1908 series - OXYTURBO SPA - для газов / для ацетилена / для кислорода
Регулятор / редуктор давления для пропана - 1908 series - OXYTURBO SPA - для газов / для ацетилена / для кислорода
Регулятор / редуктор давления для пропана - 1908 series - OXYTURBO SPA - для газов / для ацетилена / для кислорода - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Вещество
для газов, для кислорода, для пропана, для ацетилена
Материал
из металла, из пластика, из стекла
Применение
промышленный
Другие характеристики
компактный
Давление

1,5 bar, 4 bar, 6 bar, 10 bar, 30 bar
(21,76 psi, 58,02 psi, 87,02 psi, 145,04 psi, 435,11 psi)

Скорость потока

5 m³/h, 10 m³/h, 30 m³/h, 32 m³/h
(8,45 ft³/h, 176,57 ft³/h, 353,15 ft³/h, 1 059,44 ft³/h)

Описание

Распределительные пункты GAS POINT являются необходимым дополнением для централизованного газораспределения. Они компактны и просты в установке. ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В СЛЕДУЮЩИХ ОБЛАСТЯХ: - Автомобильная промышленность - металлургия - Производство или использование металла, пластика, стекла и бумаги - Упаковка - Химическая и нефтехимическая промышленность Распределительные пункты GAS POINT оснащены легко монтируемыми корпусами из нержавеющей стали, которые закрывают компоненты для обеспечения максимальной защиты. Маркировка на корпусе встроена в него без использования наклеек, которые со временем могут отклеиться. - Модели для кислорода, ацетилена и пропана оснащены двойным предохранительным клапаном против пламени и возврата газа. - Входной патрубок имеет наружную резьбу G3/8 и оснащен шаровым отсекающим клапаном G1/4 со смотровым фильтром. На выходе - штуцер G3/8 со шланговым соединением. - Манометры контроля давления имеют диаметр 63 мм и позволяют легко считывать показания внутренней шкалы.

---

Каталоги

WELDING
WELDING
72 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

SCHWEISSEN SCHNEIDEN 2025
SCHWEISSEN SCHNEIDEN 2025

15-19 сент. 2025 Essen (Германия) Зал 5 - Стенд A34

  • Дополнительная информация

    Другие изделия OXYTURBO SPA

    INDUSTRIAL GASES

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.