Валовые манжеты GN 705 в основном соответствуют исполнениям DIN 705. GN 705 также содержит ряд практичных промежуточных размеров в дополнение к DIN-версиям, а также тип E (винт с внутренним шестигранником).
Зажим осуществляется радиально на поверхности вала или оси. Благодаря отверстию с углублением или канавке на диаметре цанги можно точно позиционировать установочные хомуты и в то же время избежать повреждения места зажима.
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.