Стопорный штифт из нержавеющей стали GN 617

Стопорный штифт из нержавеющей стали - GN 617  - Otto Ganter GmbH & Co. KG
Стопорный штифт из нержавеющей стали - GN 617  - Otto Ganter GmbH & Co. KG
Стопорный штифт из нержавеющей стали - GN 617  - Otto Ganter GmbH & Co. KG - изображение - 2
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению

Характеристики

Материал
из нержавеющей стали

Описание

Плунжеры GN 617 типа G или GK предназначены для применения в тех случаях, когда указательный плунжер не работает со стандартной ручкой. Индексирующие плунжеры сконструированы таким образом, что плунжер, установленный в конечное положение (пружина находится "на блоке"), также может воспринимать осевые усилия. Для применений, в которых эти усилия значительно превышают растягивающую силу, прилагаемую оператором (тип G), предпочтительнее использовать плунжеры GN 817.

---

Каталоги

Ganter Catalogue 18.0
Ganter Catalogue 18.0
2210 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

FMB Fachmesse für Maschinenbau
FMB Fachmesse für Maschinenbau

3-05 нояб. 2026 Bad Sulzuflen (Германия) Стенд 20-334

  • Дополнительная информация
    BrauBeviale
    BrauBeviale

    10-12 нояб. 2026 Nuremberg (Германия) Зал 7 - Стенд 7-294

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
    О DirectIndustry
    DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.