Шарнир с несколькими соединениями GN 7237
невидимыйиз нержавеющей сталипривинчиваемый

Шарнир с несколькими соединениями - GN 7237 - Otto Ganter GmbH & Co. KG - невидимый / из нержавеющей стали / привинчиваемый
Шарнир с несколькими соединениями - GN 7237 - Otto Ganter GmbH & Co. KG - невидимый / из нержавеющей стали / привинчиваемый
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Тип
невидимый
Материалы
из нержавеющей стали
Тип крепления
привинчиваемый
Угол открывания
180°
Место применения
для двери
Другие характеристики
антивандальный, с несколькими соединениями

Описание

Мультишарнирные петли GN 7237 из нержавеющей стали устанавливаются внутри корпуса для экономии места и защиты от вандализма, они позволяют открывать клапаны, люки и двери под углом 180°. Удлиненные отверстия в петлевых крепежных кронштейнах и распорных пластинах позволяют регулировать петлю на трех уровнях. Как и распорные пластины GN 2370, резьбовые пластины GN 2376 и GN 2372 также доступны в качестве монтажных принадлежностей.

---

ВИДЕО

Каталоги

Ganter Catalogue 18.0
Ganter Catalogue 18.0
2210 Страницы
Multiple-joint hinges
Multiple-joint hinges
48 Страницы

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IFFA 2025
IFFA 2025

3-08 мая 2025 Frankfurt (Германия)

  • Дополнительная информация
    All About Automation

    14-15 мая 2025 Heilbronn (Германия)

  • Дополнительная информация
    Посмотреть все выставки
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.