Подходит для серийных двигателей или интегрированных решений
Стандартная серия сервовинтов ASCA доступна в восьми размерах с различными выводами. Конструкция винт-гайка поставляется в двух различных стандартных вариантах для разных типов монтажа.
В качестве альтернативы гибкость конструкции сервовинта ASCA позволяет изготавливать винт и гайку по индивидуальному заказу. (см. раздел "Дизайн заказчика")
* Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.
О DirectIndustry
DirectIndustry — это торговая площадка, которая предлагает участникам B2B полный спектр услуг, от поиска продукции до покупки. DirectIndustry является частью VirtualExpo Group.