Трехфазовый двигатель HYDRO Series
монофазовыйасинхронный400 В

трехфазовый двигатель
трехфазовый двигатель
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

AC/DC
трехфазовый, монофазовый
Тип
асинхронный
Напряжение
400 В, 690 V, 220 В
Степень защиты
IP54
Конструкция
с полым валом, из алюминия
Количество полюсов
4 полюса, 2 полюса
Применение
для сельскохозяйственной продовольственной промышленности, для насоса, для применения в системах водяной защиты, для использования в открытом море
Мощность

МАКС.: 11 kW
(14,956 hp)

МИН.: 1,85 kW
(2,515 hp)

Скорость вращения

МАКС.: 2 870 rpm
(18 032,74 rad.min-1)

МИН.: 1 365 rpm
(8 576,55 rad.min-1)

Описание

Двигатели для насосов высокого давления с полыми валами и одиночными подшипниками предназначены для прямого подключения. Двигатели с эластичной муфтой Двигатели для насосов высокого давления оснащены двойными фланцами, двумя подшипниками и гибкой муфтой. Эта конструкция имеет уменьшенные габариты, что позволяет сочетать преимущества двигателей с полым валом, но при этом сохраняет характеристики стандартных двигателей. Электродвигатели в герметичном корпусе с эластичной муфтой Группа Orange 1 Group разработала самую современную технологию инкапсулирования, которую мы используем на всех наших асинхронных двигателях. Мы пропитываем весь статор эпоксидной смолой в вакууме до класса F. Этот процесс полностью устраняет любую влажность, вызванную влажностью или конденсацией влаги внутри двигателя. Этот метод значительно улучшает электрическую изоляцию и рассеивание тепла на электродвигателях. Эти двигатели находят применение в системах с высокой влажностью, а именно: мойка автомобилей, пищевая промышленность, морские установки, насосы для бассейнов и так далее.

---

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги ORANGE 1 ELECTRIC MOTORS SPA

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

ACHEMA 2024
ACHEMA 2024

10-14 июн. 2024 Frankfurt am Main (Германия)

  • Дополнительная информация
    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.