Этот ручной располагая этап для микроскопов особенно конструирован для контролировать массивные и большие плоские доски образцов особенно электронные. Он охарактеризован своим эргономическим дизайном улучшая эффективную деятельность осмотра.
Это оборудование построено в твердой и ровной структуре которая оборудована с замками x и y.
Технические особенности:
- для ног x 100mm- зоны 100 этапа компакта света случая скользя скользя резиновых для стабилизированный располагать на все поверхност-fixable в обоих направлениях с зажимая винтами жизнерадостными до 10kg- удовлетворяет с твердой конструкцией и проекцией x 200mm- размера 200 этапа четкийа ход работы maximal: размеры 310x353 mm: 283 x 250 вес x 60mm-: numer 100-GS100-01 3 kgArticle
Мы также предлагаем ручной располагая этап со скользя зоной 200 x 200mm доступных. Пожалуйста свяжитесь мы для получения дополнительной информации.
---