Лиофилизатор для процесса LYO-S
для фармацевтической промышленностибольшой вместимости

Лиофилизатор для процесса - LYO-S - OPTIMA packaging group GmbH - для фармацевтической промышленности / большой вместимости
Лиофилизатор для процесса - LYO-S - OPTIMA packaging group GmbH - для фармацевтической промышленности / большой вместимости
Добавить в папку «Избранное»
Добавить к сравнению
 

Характеристики

Лаборатория/процесс
для процесса
Применение
для фармацевтической промышленности
Другие характеристики
большой вместимости

Описание

Высокопроизводительная фармацевтическая сублимационная сушка OPTIMA LYO-S - это наш высокопроизводительный лиофилизатор. Эта фармацевтическая сублимационная сушилка отлично справляется с большими объемами, обеспечивая безопасную и надежную лиофилизацию для фармацевтических блокбастеров. Камера выполнена в виде отдельного блока, а промежуточный клапан является отдельным компонентом. LYO-S можно загружать вручную или автоматически. Поверхность плиты: 5-40 m² Вместимость льда: 100-800 кг Модульные системы Optima Pharma для лиофилизации (фармацевтической сублимационной сушки) точно адаптированы к вашим производственным процессам. Независимо от масштаба вашего применения, от клинических испытаний до коммерческого производства, наши сублимационные сушилки представляют собой адаптируемое решение "под ключ" для фармацевтической лиофилизации. Наш комплексный подход делает нас вашим надежным партнером по лиофилизаторам, линиям розлива и изоляторам. Мы легко интегрируем оборудование для лиофилизации в вашу фармацевтическую инфраструктуру. Кроме того, наше комплексное управление проектами "под ключ" устраняет все сложности, связанные с вашим проектом. От консультаций до стандартизированных интерфейсов и документирования всей системы - ваш персональный эксперт Optima Pharma всегда будет рядом с вами.

---

ВИДЕО

Каталоги

Для этого товара не доступен ни один каталог.

Посмотреть все каталоги OPTIMA packaging group GmbH

Салоны

Вы сможете встретиться с этим поставщиком на выставке(-ах)

IPACK IMA 2025
IPACK IMA 2025

27-30 мая 2025 Milano (Италия) Зал 2 - Стенд B42 - C43

  • Дополнительная информация

    Другие изделия OPTIMA packaging group GmbH

    Pharma and Biotech

    * Цены указаны без учета налогов, без стоимости доставки, без учета таможенных пошлин и не включают в себя дополнительные расходы, связанные с установкой или вводом в эксплуатацию. Цены являются ориентировочными и могут меняться в зависимости от страны, цен на сырьевые товары и валютных курсов.